Виталий Семенов

Как вы считаете что первым делом стоит посмотреть на о. Крит?

Дмитрий Владимиров

для начала познакомиться с колоритным городком Ретимнон, с его старой частью, венецианским портом и залезть на крепость Фортецца )

Egor Tolmachev

какая разница что первым, что последним. Наша первая поездка (экскурсия) там была на о. Спиналонга. Потом на Санторини. А соседи наши первым делом помчались на пляж Вай.

Оля

г. Агиос-Николаос (если отдыхаете в восточной части острова) или г. Ретимно (если отдыхаете в западной части Крита) . Потом можно сплавать на остров-крепость Спиналонгу и на о. Санторини. На пляж Вай особого смысла ехать нет, особенно не стоит брать экскурсию: дорого и ничего особенного. Многие из нашего отеля ездили в Кносский дворец и в долину Ласитти - ничего сказать про эти места не могу, так как сама не успела там побывать. Если нет проблем с вождением, то хорошо взять в прокат автомобиль и поездить по интересным местам.

Анна Бондаренко

Самое лучшее - это поезда на пароходе на остров Санторини. Все остальное намного хуже. Я был на курорте Ретимно. Очень неплохой Старый город.

Ви
Виктория

если будете отдыхать в осточной часто острова, то Агиос-Николаос - просто прелесть городок. И первым делом взять мотороллер и в горы.. . Посетите горные таверны, когда там никого нет - вас обслужат, как самых дорогих гостей...

Игорек Антонов

мы первым делом поехали в г. Ретимно