Роман Ковальчук

Подскажите кто был в первой половине мая В Греции о. Крит?

кто был в первой половине мая В Греции о. Крит, как там погода? Купаются? Какой отель выбрать (с детьми)? А может есть предложения куда не дорого поехать на майские СПАСИБО!

Вячеслав Жуков

Загорать загорают, а купание лучше отложить хотя бы до конца мая, когда водичка прогреется до +18 градусов.
Если интересует именно купание в море, то в майские праздники Средиземное море исключается, тем более с детьми.
Смотрите Таиланд, ОАЭ, Египет.

Ксения Шнайдрук

купаться однозначно холодно в это время, а так тепло, загорать можно спокойно