Сергей

Здравствуйте! Подскажите кто был в Греции на острове Крит, как Вам отдых там

Анатолий

подружка ездила, не капельки не пожалела!

Антон Крутов

Мне и моей семье понравилось особенно в городе Александра. В гостинице которая расположена на 2 холмах (не помню как называется) есть 2 берега с гальками и песчаный, а ещё много разных развличений!

Ев
Евгений

Спиналонга прикольный остров- остров прокаженных) ) фрески потрясающие в музее ираклиона, лабиринт минотавра- для галочки)))

Ксения

Была в Греции 4 раза. ( Родос, Крит и Кос) Нам больше нравится на Родосе.