Ирина

Что посматретьна Крите?

Денис

На Крите лучше всего посмотреть на Санторини. Это очень красивый остров белых домиков, голубых ставен, и черных вулканических пляжей. Визитная карточка Греции. Еще на Крите можно посмтреть на развалины Кносского дворца, если любите всякие древности самое оно (билет стоил 3 евро на автобус+6 вро вход) , и лучше это сделать самостоятельно. Если водите машину берите машину. Еще мне очень понравился Ретимно (центр) и Хания, очень красивое место Грамвуса, посмотрите пещеру Зевса и долину Лассити, еще можно сплавать на Спиналонгу. Смотрите, что будет к Вам ближе и езжайте, как удобнее. Что касается Ираклиона, ну посмотреть можно, но я бы не назвала его сильно красивым городом

Татьяна

http://kurort-turistam.jimdo.com/греция/крит/ посмотри тут, там еще и вкладки есть к криту, про Ираклион, Ханья и Лассити. И видео с фотками есть.

Ольга

честно говоря- нечего... если только Санторини, т. к. этот остров наиболее близок к Криту