Ruslan Menshov

Где лучше арендовать машину на Крите ?

Светлана Иванушкина

Там прокатные конторы через каждые 100 метров. Цены практически одинаковые. Ищите такую машину, какая вам больше нравится, в разных конторах они разные.

Настена Сластена

Да, там полно фирм, сдающих на прокат автомобили. В каждом туристическом городе.

Лёля

в Рента Кар, любом))

Azamat Musoev

в любом, но не забудьте перед выездом проверить наличие бензина в баке: у них там нет такого: взял с полным баком - сдал с полным. Может не повезти и бензину до ближайшей заправки не хватит, по воскресеньям у них не все заправки работают, т. е. не в каждом городе.