Александр

В какой стране удобнее всего передвигаться самостоятельно, на арендованной машине? И, конечно, рядом с морем.

Хотим летом поехать на отдых, к морю, но также хотим покататься на арендованной машине.
Опыта таких путешествий (с арендой машины на отдыхе) нет, поэтому хотим узнать, с какой страны лучше начать? Где движение безопаснее, где лучше дороги и т. д.

Мы тоже думаем об островах, но больше склоняемся к Греции - Корфу, Родос, Крит.

Артак Чибухчян

Начните с Майорки - вокруг море, есть куда поехать, дороги прекрасные, городки не большие-заблудиться просто невозможно. . .Да и на мыс Форментор можно добраться только на машине - общественный транспорт туда не ходит. Но есть и очень сложные горные участки - например, добираясь в Sa Colobra....Зато какие виды

Armine Movsisyan

В любой, кроме России...

Cutie

Конечно с Майорки, брал там в аренду машину, остров чудесный

Юля Богданенко

Крит - место где наиболее развит бизнес по аренде автомобилей. Ориентировочно 30 Евро в сутки. Здесь много интересных мест и остров достаточно большой, дороги по сложности разные, много горных. 8 раз были на крите но объездить весь остров так и не удалось.

Inna Silantyeva

где нет пробок!!!

Кирилл Кириллов

о. Тенерифе (Канары) - и море, и горы, и есть что посмотреть, и машину можно арендовать (если заранее, то можно совсем недорого)

Мария Галова

так по-моему в любой стране европейской очень удобно на машине и доберешься туда, куда экскурсионные автобусы не ходят.
На машине ездили по Хорватии, по Италии, по Испании.. .
А вот на Крите брали мотороллер - понравилось больше, чем на машине, особенно при поездке в горы...

Ол
Ольга

Пальма Де Майорка, есть куда поехать и что посмотреть. В Майорке много чего интересного 🙂

Шухрат Собиров

Крит для нас был первым автомореотдыхом. Брали авто на неделю с навигатором. Это было незабываемо. И грезим снова туда поехать))

Ольга Петелина

В Греции и в Испании.

Анатолий Тарасенков

У нас положительный опыт вождения по Турции и Таиланду.