Вероничка Я

Как проехать из паттайи до зоопарка као киео самостоятельно, на арендованном мопеде?

В скором времени еду в Паттайю, хочется неспешно, без спешащих гидов доехать до зоопарка и покататься по нему, но боюсь заплутать по пути.

Марупчик Марупчик

Ехать по сухумвиту. Но это чистейшее самоубийство. В Тайланде почти нет ПДД и кривостороннее движение.

Ва
Василий

До Зоопарка не заплутаешь (карта).... а во внутрь на байке не пустят,... да и мартышки уши обглодают на дороге )))