Dmitry

Профессиональный массаж Паттайя?

Наталья Кирсанова

Профессиональный получите в любом спа салоне. Недешево. В обычных массажных салончиках, которые на каждом углу, цены демократичные, но качество "как повезет". Может оказаться лучше, чем в дорогом салоне, может оказаться "не очень". К сожалению, пока не попробуешь, не узнаешь. Советовать какой-либо конкретный салон бесполезно. Массажистки постоянно меняются. Даже на следующий день, не факт, что найдешь ту, которая понравилась. А уж через год все будут другие.

Kristina Archvadze

в Паттайе на каждом углу предлагают массаж.... но если хотите действительно профессиональный то вам надо специальный массажный центр TBMI там массаж делают слепые... он находится на севере Паттайи...

Фаина Маткина

Классический Тайский массаж это нечто вроде йоги когда пациета закручивают в немыслимые позы. Никто не гарантирует что после этого не заклинит спину руку ногу. Вам это надо вдали от родной страны и медпомощи?