Андрей Самодуров

отдых семьей в паттайе

какое количество финансов стоит взять на отдых, пляжный отдых, питание. шопинг и экскурсии не интересуют и в еде не привередливы

Радик Хусаинов

Вообще-то считается, что минимум по $1000 на человека.. . Но раз Вас не интересуют магазины и экскурсии (а это у многих основные траты) , то $1500 на 3-х на 2 недели вполне хватит. Питание там очень дешёвое, если, конечно, не забредать в рестораны в торговых центрах на Паттайя Бич Роуд (Или Пляжная улица)...

Екатерина Аренина

а сколько дней? какой состав семьи? в бытность брали из расчета 40 $ на человека в сутки, так оставалось

Ксения Гудова

тысячу баксов хватит с лихвой, еще и назад привезёте.

Жанна

если не интересуют экскурсии и шопинг.. зачем вообще ехать в Паттайю...