Денис Ильин

В конце июля еду впервые в Тайланд, Паттайа на отдых. Нужны советы по отдыху от бывалых.

Св
Свет

когда будете купаться, не трогайте цветные ракушки, чем красивее ркушка там - тем опаснее, они ядовиты.. . насекомых тоже отгоняйте..

Ирина Агеева

Рекомендую посмотреть вот это видео Первый раз а Тайланде. Часть 1 (2,3,4...) всего 14 частей. Это две пары из Новосиба, летали в Патайю и сделапли онлайн видеообзор. Видео можно найти на ютубе по названию или по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=InJWYAyOxtY

Адрюшка Rush

Совет от бывалых: перенести поездку на осень-зиму, сейчас там не сезон.

Маргарита

Деньги и услуги у них дешевые. Включайте в поездку трансфер и договоритесь с экскурсоводом на месте, тогда много, что увидите. Если любите впечатления, тогда никакого гида, все самостоятельно, язык дорогу покажет. Возьмите визитку гостиницы с картой и не заблудитесь. Кушайте привычные блюда, остальное чисто попробовать. Не ходите в одиночку. Получайте удовольствие.

НЕ
Надя Ефимова

Вам на форум Винского. Там есть ответы на все ваши вопросы.

Юля

в Паттайе грязное море.
я бы вам посоветовала острова (Самет, Самуи и Пхукет)
Пхукет самый тусовочный, на него прямые рейсы и Москвы

Kalisa Joldubaeva

Лучше ехать зимой летом там большая влажность!!!! в Паттайе море грязновато, но недалеко есть остров Ко-лан если на пароме то за 45 минут доедите

Олег Иванов

Купаться будете ездить на о. Ко Лан (там несколько пляжей, я остановилась на Самуи, если не ошибаюсь, вроде так называется) , возьмите экскурсию на р. Квай (2-х дневная) , очень хорошая, интересная. Также мне понравилось шоу трансвестистов "Альказар"- очень красочное. Сад Нонг Нуч очень понравился и брала Морскую экскурсию на яхте- тоже в восторге. Вообще, мне все там понравилось: и фрукты, и еда недорогая, конечно, грязновато, но это можно пережить. Поделайте Тайские массажи. Хорошего отдыха Вам!