Дима Курильский

Про отдых в Паттайе. подскажите кто знает

Еду в Паттайю, слышал там есть чтото вроде рыболовных туров ( морских/речных) .
Может кто ездил, поделится опытом? куда обращаться лучше, куда ехать и сколько это все удовольствие стоит?

Ируська Андреева

В Паттайе есть многочисленные тур. бюро, которые представляют весь спектр экскурсионных поездок, в том числе и рыбалку, стоит вдвое дешевле чем у представителей российских туроператоров

Александр Николаев

Почти каждое агенство, продающее экскурсии имеет в своем арсенале такой тур, стоит все не дороже 1000 руб на человека в переводе на наши деньги

Сергей Каргин

Морская рыбалка от Арона-это увлекательный активный отдых на целый день. Во время рыболовного тура вы ощутите азарт настоящего охотника в борьбе с хитрыми прдставителями морской фауны, секреты ловли которых вам поведает русский инструктор. Рыбалка проводится в акватории военной базы Саттахип и у острова Ко Рин на судах, оснащенных разнообразным оборудованием, которое облегчает поиск рыбы и ее ловлю. В зависимости от погоды используются различные выды ловли: дрифтинг, спиннтнг или донка. Рыба-крокодиловый сарган, некоторые называют барракудойУспех ловли гарантирован на 90 %,Эконом тур 12-15 человек в составе группы стоит 2600 батт с человека! Агенство Илвес тур, тел. в Паттайе 081 686 5239