Алексей Ахапкин

Где хороший массаж в Паттайе?

Николай Биркин

Самый раскрученный и один из самых дорогих салонов боди-массажа в ПТТ - Sabai Room.
Еще один, менее известный салон боди-массажа «PP Массаж» находится между 3rd road и Соi Buakow.
И если центровые более раскручены, то «Пи-пи массаж» находится в стороне от центральных улиц и поэтому более спокойный. Там достаточно приличный выбор морковок. Одновременно в «аквариуме» находятся 30 девочек, есть из кого выбрать. Цена удовольствия 2400 бат за сеанс (т. е. за полтора часа).

Иван Жучков

практически везде

Алексей

В Паттайе на Первой и Второй улице массаж почти в каждом доме. Делают везде одинаково. На центральных улицах дороже, в переулке подешевле.