Вова Орлов

Кто нить был в Паттайе??

подскажите плиз, кто нить ездил из паттаи на бали, сколько это занимает по времени и по деньгам??

Евгений Туман

такие рейсы есть из Бангкока занимает 4ч 20 мин и стоит :
рейс без пересадки 58000 руб
с 1 пересадкой 17500 руб

Александр Кметь

Я уверена, что Вы всегда ездили по путевке с сопровождающими и ни разу не смотрели на глобус!
Я уж не говорю про самостоятельную покупку авиабилетов, бронь жилья.. .
Разубедите меня.
Иначе, я Вам абсолютно искренне не советую выбираться из Паттайи без гида))))) )
Я не в обиду, простая логика: если Вы не можете даже найти в инете перелеты, их время и их стоимость, то как Вы сможете самостоятельно сориентироваться в а/п, и вообще в Индонезии?. .
Читайте форум Винского. Если хотите стать самостоятельным.

Дмитрий Ладанов

почитайте здесь, думаю найдете ответы на ваши вопросы, http://wolfson.ru/forum/viewtopic.php?t=8447

Сергей

Путеводитель по Таиланду (см. источник)