Максим

Подскажите пожалуйста отель в Паттайе с мини кухней.... спасибо

Екатерина Сахненко

Это вам нужно апартаменты или кондо арендовать - там кухня всегда в комплекте
Хотя странно готовить самому в городе, где буквально на каждом углу можно перекусить или сытно поесть буквально за горсть мелочи

Кореянка

Это довольно сложный вопрос - у тайцев не принято готовить дома, и кавртира (а тем более - отель) с кухней - большая редкость.. . Надо искать где-то в частном секторе, уже непосредственно в Паттайе.. . Но, повторяю, дом с кухней - большая редкость. Максимум - микроволновка...