Денис Милютин

Подскажите, пожалуйста телефон или адрес не дорогого мини отеля в Санкт- Петербурге рядом с Московским вокзалом.

Ек
Екатерина

Так и набирай в поиске "отель Пушкинская, 14". Недорого, приличненько, сразу и забронировать по интернету можно.

Дима Килигин

посмотри на сайтах по бронированию (booking,ostrovok, hotelscombined и т. д.)