Людмила Савченко

Дорога Ивангород-Санкт-Петербург

Ребят, вопрос по поводу самостоятельного пути по маршруту Ивангород-Санкт-Петербург. Границу Нарва-Ивангород пересекаю пешим способом. Может кто-нибудь знает, есть ли где-то не далеко от границы стоянки с маршрутками/автобусами, которые довезут до Петербурга. Заранее спасибо за помощь!!!

Геннадий Орлов

Таких автобусов, вроде нет!

Константин Салтыков

Я знаю, но с очень многими пересадками!

Анна Фролова

Всё там есть, и автобусы и поезд ходит.
На месте всё решите без проблем.

Rinat Т

Рядом с границей автостанция. Маршрутки из Ивангорода: 5.30, 8.30, 16.30. Из Кингисеппа - каждые полчаса с 5 до 19. Из Ивангорода до Кингисеппа каждый час ходит автобус №51.