Лебедева Надежда

Как добраться до Ивангорода из Санкт-Петербурга общественным транспортом в выходные?

Ваня/тушканчик Латышев

1) Автобусом от автовокзала на Обводном - в 17:30

2) Поездами с Витебского вокзала - в 17:24 (на Таллин) и в 18:40 (по воскресеньям) .

3) Автобусами с пересадкой в Кингисеппе.

Юлия

12:46 поезд из Таллинна в вокресенье - экспресс Поезд 810Р, Таллин — Санкт-Петербург и 20:12 Поезд 812Р, Таллин — Санкт-Петербург
но мы ездим автобусом по этой дороге - скорее всего потому, что дешевле и чаще ходят )