Антон

Кто знает как в Санкт-Петербурге надежно и не дорого снять номер в мини отеле возле московского вокзала?

Maria Tolkacheva

Мини-гостиница "Апельсин"
+7 (812) 324-32-24, Санкт-Петербург, Гончарная ул, дом 11

«Знаменская»
(812) 717 55 60
ул. 1-я Советская дом 10

Вы можете забронировать номер в сети гостиниц "Новые Комнаты":
по телефону: +7 (812) 640-67-70
не покидая сайт – заполнить форму бронирования.
прислав заявку по факсу +7 (812) 717-73-14 скачать бланк для заполнения
по электронной почте: info@nevsky105.ru

http://content.oktogo.ru/
это к следующему ответу

Ксюша

Супер хостел на Невском, мы там были и все знакомые были. Очень хорошее место!

Наташенька Маслич

забронировать номер на букинге.

Ya
Yaroslava

"Пушкинская, 14". Сама там брала. Прямо так в инете задавала и бронировала.