Ерег@ Dеgтяреv

Подскажите, пожалуйста, хороший отель на Пхукете?

Только бунгало или домики. Может у кого-то есть контакты хозяев или через какое аг... во снимали жилье (нужно на месяц)

Или поделитесь хорошими ссылками 🙂
Заранее спасибо.

Дарья Старжинская

такое ощущение, что вы собираетесь в Анапу-"курятничек" на месяц снять.... нужен телефон хозяев или агентство!!! !
На календаре 2012 г и на сайте любого отеля можно забронировать номер. Почитайте отзывы и бронируйте на здоровье!!!!

Лена Морозова

диваш 5 звездочный ваше класс