Юлия Магутнова

кто отдыхал в Тайланде на острове Пхукет подскажите хороший отель

Алексей Марков

хороший и недорогой Ибис Пхукет Ката, шикарных не подскажу

Слава Вмф!!!

Anantara Phuket Resort & Spa 5*

Александр Самохвалов

мне нравится Kata Country House!и недорогой

Сергей Лебедев

Для тихого спокойного отдыха подойдет НАЙТОНБУРИ. Нам очень понравилось. Планируем в апреле следующего года опять туда.

Вера Корнилова

Мы были в Casa del sol. Отель нам понравился.
Ибис Пхукет Ката понравился нам намного меньше, и от моря он дальше. Ценовая категория у них примерно одна.
А очень хороший Ката Бич-прямо на берегу. Но он дорогой.

Леонид Николаев

Здравствуйте Юлия. Прежде чем выбирать отель, я вам рекомендую определится с типом отдыха который вы хотите. Вы желаете жить недалеко от более менее при личного пляжа, и особо никуда не ездить? Это один вариант и вам тогда следует замораживаться именно про сам отель и его место расположение ( тогда надо смотреть пляжи карон и ката- учена качество, подороже катаной, лагуна, камбала сурин) , май кхао совсем безлюден и нет инфрастуктуры, на рашами большие приливы и отливы, найдя хранят хорош, но тоже не особо развит. Если же вы хотите каждый день посещать новый пляж ( уж поверьте, они такие разные) , вечером тусить, гулять по разным ресторанам, магазинам, супермакетах и недорого то это район патонг. Если же хотите посещать экскурсии ( а лучше их брать двух или трех дневные ) я уже езжу вообще на 5 дней. Это незабываемо ( посмотрите очень много интерессного, все морские и национальные парки и т. п) . Тогда вообще выбирайте из самых не дорогих. В районе патонга, и не заскучаете и будет где пере ночевать, и деньги потратите с большей пользой там. Но выбор за вами. В зависимости от того что вы предпочитаете, только тогда можно посоветовать отель. Пишите- посоветую ( часто там бываю).