Отдых за рубежом

Кто знает, что сейчас происходит в Тайланде? Собираюсь на остров Пхукет, но говорят там сейчас потоп.

Эта погода аномальна - может моментом измениться.
Для сравнения: Паттайя 16 ночью и 24 днем, Пхукет 23 и 29 - так что вы еще удачно едете.
Пхукет сегодня:
Рустам Уразалин
Рустам Уразалин
12 262
Лучший ответ
Если обычные для этого времени дожди считать потопом, то потоп! Посмотрите погоду там: http://rp5.ru/11509/ru
да и Япония со своей радиацией не так далеко....
Потоп есть! Но там не опасно! Вчера смотрели съемки с вебки, все тихо! Море уже успокоилось!
Рита Ахмедова
Рита Ахмедова
4 724
Кто пишет про связь с Японией - не пишите бред, там расстояние примерно такое же как до Москвы. В Москве сильно ощущается то что происходит в Японии?

По делу - этот сезон аномален в Тайланде. Мы были в январе когда вообще дождя не должно быть - лил 2 недели. Не знаю как на Пхукете, а вот Самуи топит, все авиарейсы на сегодня отменены. Если есть возможность перенесите поездку
NA
Nastya Arimoari
1 873
В новостях передают, что там сейчас неспокойно после происшествий с Японией. Наводнения, часть курортов закрыта. Аэропорты не работают, туристы вынуждены сидеть в аэеропорту и ждать "у моря погоды". Про Пхукет было написано, что тоже под угрозой находится, но пока там более или менее спокойно. (читала в статье на РБК)
Только что оттуда, правда с Паттайи. И друзья там живут. Говорят пару дней было прохладно и дожди, а сейчас все как обычно - жара. .
Кстати, Дожди в Таиланде вообще дело не страшное. Утром или ночью пройдет, в обед всегда жара
сложно предугадать.. . но везде передают что тайланд объявили опасным в связи со стихийными бедствиями