Ищенко Алексей

Едем на пхукет, посоветуйте пожалуйста не дорогой хороший отель!?!?

Хотим развлекухи секса и полного раскрепощения

Ал
Александр

Naithonburi Beach Resort

Eazy Resort

Peach Hill Hotel & Resort

Это не пятизвездочные отели, но неплохие очень даже ))))

Олька Брыкова

Зачем лететь в Таиланд за "развлекухой, сексом и полным раскрепощением"? Дома с этим туго?

Оля Терентьева

Вы для себя сначала место выберите, а потом уж отель ищите. Я недавно так и делала, сначала выбирала пляж, а уж потом отель. Что вам нужно - развлекуха или покой мы же не знаем.

Владимир Кулаков

зачем в Тулу со своим самоваром ехать? Ольга оставьте Олега дома и раскрепощайтесь с трансами

Boris Boyko

Нормальные люди в отелях не селятся. Это все для быдла--путевки, отели, да и Пхукет собственно тоже.

Санек Соколов

А с чего вы решили, что получите "секс и полное раскрепощение"? Наслушаются вот так сказок, а потом с удивлением очухиваются в полиции. А дальше несколько вариантов, и все неприятные.

Ева Матиева

Tri Trang Beach Resort.