Ирина Игонина

Посоветуйте отель на о. Пхукет

Еду в Таиланд первый раз. Посоветуйте, пожалуйста, не очень дорогой отель и не ниже 4* на первой линии, чтобы был чистый пляж и нормальный заход в воду, без всяких водорослей. Ну и не на отшибе, а чтобы можно было куда-то сходить, развлечься. Хотелось бы за путевку отдать не больше 70 000, но вот реально это или нет, не знаю пока

Валерий Н

На Пхукете несколько пляжей, Мы были на Карон. Там дно не очень ровное, пляж муниципальный. Это значит, что Вы можете бесплатно лежать на песке или купить жетон за 100 бат и в течение дня пользоваться лежаком под зонтом. Мы были в отеле The old phuket. Отель хороший, два бассейна, два массажных салона, тренажерный зал, большая территория. Что касается обслуживания, то везде только завтрак. Питаться можно в кафе (коих полно) или заказывать еду в отеле. Развлечения: пляж, смешной азиатский шопинг. На других пляжах другие развлечения: дискотеки, шоу. А Карон в общем для туристов с детьми.

Екатерина Королева

присмотрись к пляжу Карон

Игорь Крылов

Попробуйте на Скай Трэк туристическое Агенство на сайте глянуть, там много информации и отель под берут дешевый

Аслан Кушхабиев

мы жила на кате. карон тоже хороший пляж. отель шугар палм он ката. 100 00 за двоих 14 дней. очень понравилось. до моря 5 минут