Crazy Vel

По прилету на Пхукет как и на чем добраться из аэропорта на Пхукете до отеля

Анастасия Кондрашова

такси. до патонга, например 600 и никакого торга. такси-метер канули в прошлое.

Ол
Оленька

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались))))))))

Никитос

Что столько тупых-то развелось? Не знаете, на чем добираться из любого аэропорта до любого места? Галопом попробуйте.

Alex

Ирина Яровая Просветленный (20262) 4 часа назад

))) Тайский бум.. .в России зима наступает.. .вот вот)) ) ххаха