El
Elmi

как и на чем добраться из аэропорта на Пхукете до отеля?

нужно добраться из аэропорта на Пхукете до отеля! Ответьте пожалуйста

Мария

идёте по аэропорту, отбиваетесь от всех таксистов и не обращаете внимания на зазывал, как только вышли на улицу - сворачивайте направо и идите вдоль стены аэропорта - уткнётесь в стойку такси - это будет самое дешевое такси в аэропорту.

Если в дневное время прилетаете - там же и автобусы отправляются до города, 85 бат вроде билет.. . ну а дальше непосредственно до гостиницы на таксисте.