Алла Туганова

Ребят, помогите (( как и на чем добраться из аэропорта на Пхукете до отеля?

Друзья посоветовали [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Этим летом летали, остались довольны, но вдруг есть еще интересные варианты? Помогите, пожалуйста, а то решили с мужем и доченькой отдохнуть, а выбрать из моря предложений сложно. Кто пользовался услугами данной компании? Поделитесь впечатлениями) заранее спасибо)

Святослав Коротков

ооооо, этот трансфер нам попался прошлым летом, когда так же перелопатив уйму вариантов остановились на нем) и что думаете? остались очень довольны) ) ) привезли кучу положительных фото и огромное количество восхитительных воспоминаний) ) ) ни что не омрачило отдых) комфортно прибыли) красота) ) ) этим летом снова воспользовались их услугами) ) и что в итоге?) ) ) еще более довольны) ) лично советую) Пока что для нас трансфер является одним из самых безопасных и что не мало важно не дорогой вариант прибытия на сказочный остров) ) ) советую)) ) )
Ну и фото со сказочного острова прилагаю)) )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Александр

На такси.

Сладкая Девочка

с 1-го сентября официальное такси на Пхукете подешевело.
Ценник на него висит в аэропорту, мимо него не пройдете. Кассу найдете
при выходе - идете направо до конца (!). Вас могут останавливать
неофициальные таксисты - не обращайте на них внимание. Посмотрите ценник
на оф такси (на нужный Вам пляж) и идите в оф кассу.

Второй
вариант - самый дешевый. По расписанию ходит автобус. На нем так и
написано - аэропорт, заезжает на некоторые пляжи. Смотря куда Вам нужно,
можете на этом автобусе добраться.

Ирина Чернюх

такси. 700 батт в среднем

Наталия

Такси, там это не дорого

София Борисова

Я обычно с отелем связываюсь и прошу трансфер за доп. плату (если бронь на букинге, то там всё просто) , они с табличкой встречают.