Евгений

Здравствуйте! Подскажите пож-та с помощью какого трансфера, можно добраться из аэропорта на Пхукете до ближайшего отеля?

Как максимально быстро и комфортно можно добраться из аэропорта Пхукета к ближайшему отелю?

Буду очень признателен за помощь.

Rauka

Пхукет это беспроигрышный вариант, там автобус ходит до аэропорта билет можно заказать здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А*
Агата ***

Такси. Оно очень дешевое. До пляжа Карон (около 50 километров) можно доехать за 1200-1400 бат, как договоришься (40-46 долларов) . А если ближе, то, соответственно, дешевле...