Анна Липинецкая

сколько стоит трансфер из аэропорта Пхукета (Тайланд) ?

сколько стоит трансфер из аэропорта Пхукета (Тайланд) до отеля на пляже Карон (примерно) ? И как его заказать из Москвы? Или дешевле будет с частником из аэропорта доехать?

Спасибо всем за ответы!

Spartak Bghjn

Заказывать смысла нет никакого, там очень много таксистов.
Ну вот вам ценник навскидку:
http://www.phuketairporttaxi.com/taxi.htm

В аэропорту куча стоек такси, 4 года назад самая дешёвая стояла снаружи аэропорта, поворачиваем направо и идём вдоль стены аэропорта до упора.

Игорь Колесников

В аэропорту не проблема такси взять...