Вероника Крэш

Какой Хороший отель на Пхукете?

Добрый день!
Подскажите хороший отель на Пхукете (название) недорогой в пределах 45 тыс на человека. Чтобы был рядом с пляжем, ну и сходить развлечься было куда? )

Азад Гейдаров

Если нужно развлекалово, то вам на Патонг. Погуглите отели Патонга. Мы жили в высотке Роял Парадайз, отель отличный, но до моря метров 400.

Сергей Емельянов

К Патонгу. -надо быть готовым.. и морально тоже. Советую на Карон-Кату

Ольга Шебестюк

Параметры "хорошести" у каждого свои.

Леонид Романов

Если хочешь вечером по-тусить-поглазеть, то однозначно Патонг. Ночью круть! На улицах в открытых ресторанах и кафе живая музыка. А чего стоит Бангла Роуд!? Более бюджетный отель Коконат Вилладж. По-круче Дуанджит. Но в этот год цены пугают Коконат примерно 100 на двоих. Дуанджит дороже. Учти, что одни завтраки (практически во всех отелях)

Борис Борисюк

коконат вилладж на патонге, но не уверен по цене за 2 недели

Денис Полоротов

там полно "хороших" отелей

Белла Гусейнова

Патонг слишком грязное и шумное место. Комфортнее жить на Кароне (соседний пляж к югу от Патонга) . Инфраструктура такая же, только более чисто, тихо и комфортно, правда подороже. На Патонг можно ездить вечером, почти у каждого отеля есть трансфер до Патонга. В ваш бюджет вписываются все трёшки и четверки. На мой взгляд прекрасный отель Woraburi Phuket Resort & Spa. Почитайте отзывы на трипадвизоре. Море рядом (50 метров) , суперский огромный бассейн с островами и лежаками на них, море ресторанов рядом и лучший пляж Пхукета - Карон, с поющим песком. Чистейшее море, сразу глубоко и незаметны отливы. Посмотрите, может подойдет Вам.

Елена Терентьева

нам понравился Amaya resort beach & spa, на пляже патонг, через дорогу от пляжа, по моему ближе отелей в этом районе нет) до клубов, баров (волкинг стрит) пешком 7 минут

Наталья Голикова

Из своего опыта могу порекомендовать отель Найтонбури (стоимость уточняйте на Ваши даты) на пляже Найтон. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-phukete-lyubimy-j-mnogimi-russkimi.html Он прекрасен, пляж хороший, место спокойное, релаксовое. Есть классные массажные салоны и очень вкусный ресторан "У немца".