Отдых за рубежом

подскажите отель в пхукете

были уже в thvorn palm beach resort пляж карон, для нас скучновато местечко. подскажите где повеселее и млодежнее . а то там реально одни пенсы были.
Самое тусовочное и шумное место - Патонг. Но учтите, оно действительно шумное, очень многолюдное и грязное. Но зато обилие кафе, главная улица Бангла Роуд (улица красных фонарей) , кабаре и прочее. Мы были в Barame Resort 3*, по деньгам очень дешево обошлось (между 1-й и 2-й береговой линией) . Остальные отели за те же деньги были значительно дальше (3-я линия) . Но отельчик так себе - очень компактный, без собственной территории. Надеюсь, Вы найдете, что ищите. Хорошего Вам отдыха!
Nurlan Amirov
Лучший ответ
Роял Парадайз 4* на Патонге, до Банглы три минуты ходьбы.
Я люблю Карон-Пхукет айленд вью,Баан Карон бури, Варабури,Бауман каса!!! на Патонге-вонюче и шумно,да и пляж грязный,Найтон очень далеко от развлекухи-на тук туке дешевле ,чем за 1000 батт не повезут ИМХО
А я рекомендую Найтон http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-phukete-lyubimy-j-mnogimi-russkimi.html Отличный отель для релакса. Прожили там 3 месяца и были очень довольны.
Tynchtyk Akunov
Советую P.S. Hill Resort на Патонге.
Там веселее, территория, трансфер на пляж и обратно, было много молодежи.
Раньше его можно было забукать в нете, но сейчас его можно выловить только через оператора. Но отель хороший. Бассейн, вид - все понравилось.
Raushan Yergozhayeva
на пхукете предпочитаю пляж ката, был и рекомендую:
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al13886/
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al44182/
самый лучший голден сенд инн. на пляже с красивым тропическим садом! рядом развлекательная улица патак и недалеко рынок. пляж карон лучший! номер берите делюкс.