Кирилл Крылов

Посоветуйте хороший и красивый отель на Пхукете

(до пляжа Патонг не дольше 15 мин пешком) за 1500-2000р в сутки? Была в нескольких-хочу в новый)))

Владимир Додонов

На помойке Патонг куча отелей за 2000, но не в сезон )))
Когда собираетесь на отдых) ?
И почему именно патонг) ? Чем Карон или Ката не устраивают) ?
От карона до патонга за 10 минут можно спокойно на мотобайке добраться)

Евгений

я был в Amaya resort beach & spa, на пляже Патонг, в начале пляжа, поэтому не слишком шумно, до Банг роуд 15 мин. пешком, пляж через дорогу, мне показалось, что наш отель ближе всех к мору был, территория небольшая, но очень уютно)

Дмитрий Пахомов

А я ЗА релакс на Пхукете. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-tsentara-na-phukete-vse-plyusy-i-minusy-pyati-zvezd.html На Патонг ходит ежедневно бесплатный автобус от отеля.
Но в эти деньги Вы не уложитесь, сейчас высокий сезон.