Юлия Мунтян

подскажите пжл не дорогой отель или бунгало на пхукете

Lipo Gevorgyan

открывете любой сайт бронирования отелей, вводите параметры (даты поездки, направление) , выдает кучу вариантов (также выставляете диапазон цен) и смотрите отзывы и фото
потому что "не дорогой" для всех - понятие относительное... Тай и так страна дешевая, так ищите по тому, на что сами рассчитываете, мало ли... один посоветует, а второй в итоге плеваться будет. И запросы у нас ведь тоже разные... Так что... это дело такое

Алишер Носиров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Можно снять бунгало за 53$, если будет свободно на нужные даты.

Андрей Петухов

" Пхукет айленд въю" пляж Карон