Даниил Марченко

подскажите отель хороший в Барселоне ?

Яна

Пойди в агенство, они посоветуют, а потом ищи в инете отзывы и все поймешь. Хороший- понятие для каждого свое

Урфин Джус

Hotel Arts Barcelona, Hotel Omm или Hotel Bagués на Рамбле

Anton Ivanov

Очень хвалят на Рамбеле 19 хороших отзывов, плохих 2, за 1 неделю!

Люда Теплова

А вы сами тут поищите - http://intotrip.ru/poisk_oteley
Забейте в поле "город" Барселону и система вам подскажет все выгодные варианты, можно сразу бронировать, некоторые отели даже без предоплаты. Удачи!;)

Алексей Сомов

В Барселоне более 500 отелей, есть из чего выбрать. Хорошие они почти все, все зависит от бюджета и Ваших требований. Если в плане близости к достопримечательностям, то центр города, район Эшампле, например. Почитайте отзывы на Букинге.