Санечка Новикова

Посоветуйте отель в Барселоне.

Едем на 10 дней в конце апреля. В отеле сидеть, естественно, не планируем, но все же хочется, чтобы было чисто, никаких проблем с горячей водой, насекомыми и тд. Не далеко от центра и конечно же недорогой)))) ) Может быть апартаменты. Спасибо.

Юлия Матиевская

Отель Colon - отличный вид на Собор. Правда, в 100 евро не вписывается. Есть ещё 3 отеля с видом на площадь Каталонии - это Н10Сatalоnia****, Ginebra*, Hotel olivia plaza и отель с видом на дворец и на Монжуик на площади Испании - Catalonia Plaza. Знакомые жили в отеле Н10Университет - в 3 минутах ходьбы от площади Каталонии, вид был на крыши соседних домов, им понравился.

Л.
Любовь ......

Меридин. Прямо на Рамбле.

Ольга

Советую отель Silken Concordia, 3 звезды. Он находится в центре, рядом с метро. Все очень прилично. Мало русских. Вот тут можно почитать подробный отзыв с фотками [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Димарик Рожнов

Да, вроде как все отели чистые, с горячей водой проблем нигде нет, нагреватели работают исправно, а в случае поломки их оперативно меняют на новые. Против насекомых проводится обработка, но гарантировать, что к вам в гости, через открытое окно не вломится огромный испанский тараканище, не сможет администрация даже пятизвездочного отеля. Недорогой-понятие относительное, кому-то за 500 евро ночка по карману, а кто-то с 20-ю евро расстанется неохотно. Посмотрите Duc de Medinaceli 4*,центр, но улица, вернее небольшой сквер, где он расположен, очень тихий и спокойный, рядом метро и море. Многие достопримечательности в шаговой доступности, например памятник Колумбу, расположенный в самом начале другой достопримечательности-бульвара Рамбла.

Rina Pet

Цена-качество это Hesperia Metropol, сутки примерно 100 евро, но очень хорошее расположение, большинство достопримечательностей посмотрели пешком! Посмотрел на хотелсе, сейчас у отеля скидки, поэтому можно взять еще дешевле.
А вообще вот по твоему запросу результаты можешь по отзывам отель подобрать!)

Леонид Рогачевскии

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 5 звезд.
Номер Apartment the organizers.
Стоимость размещения в сутки на двоих взрослых: без отмены бронирования - от 73 евро, с бесплатной отменой - 85 евро. В номере отдельная ванна, телевизор, мини-кухня с микроволновой печью, бесплатный доступ в интернет через Wi-Fi.
Размер номера: 36 кв. м
Расстояние до центра: 8 км
Также еще можете подыскать апартаменты здесь.