Отдых за рубежом

Вопрос для тех, кто был в Паттайе) Посоветуйте отель!

Посоветуйте отель пожалуйста, 3 звезды .в июне были в кози бич, все понравилось, расположение не пугает .Поехали бы туда же, но хотим что нибудь новенькое )Условие-это бассейн, который работает допоздна, или как в кози, из которого даже ночью не выгоняют ))И чтобы территория была не совсем маленькая .Плюс инфраструктура рядом, сталкивалась с отелями, где до ближайшего севен элевена топать минут 10.Короче какие трешки любите вы и почему? Всем заранее спасибо .(пляж значения не имеет, ездим только на острова )
Алинка М
Всем этим требованиям отвечает Амбассадор в Джомьене. Фотографии есть тут: smoliy.ru/view_alonetext.php?g=1584
Ольга Гришина
Лучший ответ
Екатерина Пушилина Ну, вы нашли что посоветовать...))) Оттуда до У-Тапао ближе, чем до Паттайи...)))... И почему-то пожелание автора вопроса об развитой инфраструктуре проигнорировали...)))...
Вашим условиям соответствует Pattaya Park, есть и бассейн, и собственный аквапарк, и чистый пляж, и фруктовый рынок, и собственный парк, и даже смотровая башня (отельный комплекс находится в районе холма Пратамнак, на стыке Паттайи и Джамтьена), только с другой стороны от Кози Бич... А вообще в Паттайе около 5.5 тысяч отелей, примерно сотня из них соответствует вашим требованиям... И не ведитесь на Амбассадор - это самая-самая дальняя окраина Джамтьена, там отдых "турецкого" типа - "пляж - отель - пляж - отель", до той же Паттайи ехать с 3-я пересадками, на одном тук-туке разоритесь...)))...
Алинка М да вот как раз отелей с работающими долго бассейнами очень мало
Green Park Resort. Три минуты пешком до "дельфинчиков". Бассейн - улёт. Никого не выгоняли, но... не уверен, что это правило. Трёшка, но не из дешёвых.
Кто вообще в здравом уме может Амбассадор советовать... Камелот не плохой, но вот как там с бассейном до поздна не знаю..
/// Котяра
Только не Амбассадор! Это муравейник на окраине.
Cергей Ковалёв
Прима Вилла на Пратамнаке. Море, магазины, рестораны-все рядом. Бассейны круглосуточно, кроме времени дезинфекции.
Здравствуйте! Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Я сам недавно был у них. Мне очень понравилось как они работают с клиентами. Всё на высшем уровне. И главное цены на услуги разумные. http://77hostel.ru
Была в Sabai Lodge 3. В одну сторону пойдешь - до моря дойдешь, в другую - На Центральную улицу со множеством баров, кафешек и. т. д.