Отдых за рубежом

Многие пишут,что в Паттайе в отелях у людей воруют вещи и деньги.Кто ездил,как оберегаетесь??Что лучше предпринять??

Alexander Zlygostev
В отеле в номере был сейф бесплатный, хранила всё там, ничего не пропала. На ресепции был ещё один сейф, особо ценное можно было сдать туда. На чемоданы всегда вешаю замочки, но закрываю их, если в чемодане что-то стоящее, а так - просто на молнию. Отдыхала в Патайя-Парке. Во время экскурсий ничего о воровстве из отелей не слышала
Виктория Балинская
Лучший ответ
Лучший выход - не ездить в Паттайю. В других местах Таиланда воровства и грабежей практически нет. Сложилось впечатление, что именно в Паттайе все тайские воры и мошенники собрались
Иринк@ ....
Кодовый замок на чУмодане и отсутствие ценных вещей по определению. И не только в Тае.
Артем Лабода
Не воровали ни на Пхукете, ни в Паттайе. Но ценные вещи хранили только в сейфах.
Воруют везде, как раньше говорили, граждане будьте бдительны
Анна Седёлкова
да уж странная история... у меня воще холодильник уже во второй раз ломается... здесь в Москве.. ничего не понимаю.. бред какой-то.
Мерей Аманжол
Выбирала отели с сейфами в номерах, деньги и документы хранила там. А из вещей никогда ничего не пропадало
Три раза были в Тае в разных районах, всегда убирали деньги в сейф, ничего никогда не пропадало.
Закрывать в сейф или носить с собой. Сколько раз был в Тае, не замечал проблем с воровством.. . если не быть разгильдяем )))
в сейф и все будет ок