Олег Мягков

Кто нибудь может помочь по выбору отеля в барселоне?? СРОЧНО!!

СРОЧНО! не могу выбрать из:
Ronda Lesseps
Miramar
Catalonia park guel

Хочется побывать во всех достопримечат., и на гору Тибидабо

а какой имеете в виду вы??? чтоб мне ориентироваться

Ника

из любого из этих отелей нужно будет ездить к достопримечательностям - все пешком не обойдешь. Я бы выбрал Miramar - он ближе к Рамбле, морю, Готическому кварталу и Барселонетте. Сможете гулять в этих местах до поздна, не боясь опаздать на последнее метро.

Хотя. . смотря какой Мирамар вы имеете в виду. . Там их несколько.