Ал
Алсу

срочно! кто может помочь! Вопрос связан с отелем

Такая ситуация, я живу в одном номере, а рядом в номере жила семья, срочно нужно узнать имя и фамилию и где живут, но они уже уехали, как могу узнать? Может пойти на рецепшин и спросить? или не скажут? если объясню им всю ситуацию? вопрос в том, есть ли шанс? подскажите умные люди: ((

Сова Сова

на ресепшене попробуйте узнайте

Степан

если действительно что-то важное, попробуйте через своего гида в отеле узнать информацию или попробовать чтоб с этой семьей связались представители турфирмы

Анна Андрейчева

На ресешен предъявляют загранпаспорта, где есть имя, фамилия и дата выдачи паспорта, возможно еще место выдачи, поэтому при всем желании адрес они не знают и не скажут.

Дикий

ну ты бы, для начал спросил бы у ресепшена, а потом уже сюда написал бы (если они не дали бы )

Максим Трофимов

На ресепшене за денюжку. У агентов туроператора ещё можно. Или надеяться, что они напишут отзыв на каком нибудь сайте и сами найдутся

Constantine Kudryavtsev

На ресепшене не имеют права разглашать адреса и фамилии проживающих.

Макс Б.v

влюбился??? ?
🙂