Er Er

Отели. Срочно, очень!

Скажите, пожалуйста, как далеко находятся отели Калиста (цвета Рая) и Мега Сарай в белеке. Срочно, очень!

Tima Edelmann

Далеко от чего? От аэропорта Анталии-30км, от центра чуть дальше. Или как далеко между собой. Да они помоему почти рядом, ну может км, небольше.

Наталья Александрова

Далеко, они на разных ветках. А по берегу не пройдете. Нужно на такси, или на общественном транспорте, который ходит очень плохо.