Анатолий Галкин

Подскажите какой лучше выбрать отель в шарме (египит) чтобы был песчаный заход, но не очень дорогой отель

Никола Ф

Зачем тогда Шарм? Поезжайте в Хургаду, там таких отелей больше.

Михаил Антонов

Посмотрите отели в бухте Шарм Эль Майя, там песчаный заход. Мы отдыхали в "Iberotel palace"5* , но он не из дешевых; рядом-"Dessole SETI Sharm"4* по цене более демократичен. Еще какой-то из Альбатросов

Дмитрий

Лучше чтобы как раз был понтон, а не песок. В песке куча всякого г.. , он неприятный, некрасивый и отвратительный. А по чистому понтону прошелся и можно нырять и наслаждаться красивыми кораллами))

Ольга М

В Наама бей-" Хеннан Марина" и " Сонеста"

Максим Новицкий

Рехана роял бич энд спа (пятерка)