А$
Андрей $

Подскажите хороший не дорогой отель в Египте (70000-75000) на 2-их. В шарме.

Желательно на первой береговой линии или на второй но чтоб море было рядом с отелем. И с хорошей анимацией. Вылетаем из Омска

Ольга Дегтярь

В горе под лавкой есть мистечко рядом с боржом кузей он вас примет как королей 😉

Сергей Польников

SOL CYRENE HOTEL, 2-ая линия, цена в мае, на двоих 70000(с перелетом), можно другие ваианты посмотреть, обращайтесь

Денис Нестеров

Наама бей-хорошая бюджетная 5*-" Сонеста бич резорт"

Cf
Cfif

в самом городе -Амфора. в пустыне -Домина. 5*. Очень довольны. Могу помочь приобрести путевки.

Татьяна Науменко

1. На отельную анимацию в Египте лучше не рассчитывайте вообще. По сравнению с Турцией, можно считать, её там вообще нет.
2. Хороший отель не может быть не дорогим и наоборот.
3. 75т. р. на двоих это на неделю или на сколько дней? А ехать когда хотите? В зависимости от дат поездки цена может очень сильно отличаться...

Любовь Чапурина

аааааа люди вы сошли с ума! за эти деньги можно в европе отдохнуть!