Сергей Елисеев

Подскажите пожалуйста хороший отель в Египте 5*, не очень дорогой?

Посоветуйте отель для семейного отдыха с красивой территорией))

70000- 80000 тыс на троих

У меня нет детей едем я, муж и дочь 16 лет)) Я же писала отель 5*

Евгений Ниточкин

Хорошая пятерка и не дорого.. . Да все о таком мечтают! Хорошие пятерки в Хургаде Штайгенбергер, Мамлюк Санрайз гарден Бич, но они не издешевых

Екатерина Полякова

Не очень дорогой -это понятие для каждого разное. Я понимаю не дорого, когда в Египет за 20 тыс руб на двоих на неделю, когда в Грецию за 12 тыс на двоих, когда за 30 тыс на двоих в Таиланд на 11 ночей. Это реальные цены в июне. А в июле и августе они выше в 4 раза. Что для вас понятие дешево?

Олег Андреев

Отель Albatros Aqua Blu Sharm 4* (Альбатрос Аква Блю Шарм) мы ездили вдвоем с мужем.. без ребенка.. ахренненный отель.. почитайте отзывы.. для ребенка есть ВСЕ!!

Андрей Соловьёв

Например Титаник в Хургаде очень даже не плохой, а ещё лучше Альбатрос, но эти отели не из дешёвых.

Илья Соловьев

Я отдыхала в Султан Гардэнс Ресот 5*. Отлично.