Ольга Алексеева

Посоветуйте хороший отель в Египте (Хургада) 4-5*, с хорошим пляжем, питанием. И не дорогой.)

Сл
Славик

Хороший отель дешевым быть не может. Лучше сразу огласите бюджет на человека и на сколько дней тур.

Зураб Михайлович

так вам хороший отель или недорогой?

Айбек Осмонов

недорогие отели хорошими не бывают, особенно в Египте)
В Голден5 езжайте, не прогадаете

Андрей Галкин

Менавиль, в Сафаге

Кирилл Суворов

Четверка Арабия Азур.

Денис Москалёв

укажите ваш бюджет посоветую отель согласно вашей заявке:

Максим Денисов

Golden 5* это сеть отелей 4-ки и 5-ка! Там очень даже цивильно все, но уж прям в дешевый отель совсем ехать не стоит, да и там особо таких нет!

Юл
Юлия

посмотрите на сайтах бронирования отелей, например на HRS.com, понятие недорогой у всех разное)))

Р Сабиров

миномарк