Снежана Сыропущенская

посоветуйте пожалуста отель 4-5 зв. в египте? где лучше в хургаде или шарме?

в первый раз хочется красивого чистого отеля. с горками и всеми остальными радостями!

Зиночка Гаврилова

Хургада, Макади Бей-выбирайте там отель по вкусу, 4 тоже отличный сервис, 5 шикарный отдых.

Александр Бочаров

Если нужен непременно отель с горками, то точно лучше в Хургаду, в Шарме таких отелей практически нет. Плюс к этому, те экстремалы, кто едет в Египет летом (жара в тени от +40 и выше) , гораздо лучше себя чувствуют в ветренной Хургаде, нежели в безветренных бухтах Шарма.

Юлия Дмитриева

Добрый день!
Могу для Вас рассмотреть несколько вариантов отдыха не разных курортах Египта и сказать сколько это стоит.
Это все бесплатно!!!! работаю с большим количеством туроператоров в России и с легкостью найду самый выгодный вариант. Если понравится тур - Вы будете оплачивать самостоятельно и только туроператору.