Ole4Ka Евдокимова

Марокко, хороший отель 4-5 зв. Кто, что посоветует. Марокко

Евгения Малова

Туризм там еще очень не развит 🙂
Но, мне очень понравилось.. .
Если стоит выбор в какой город лететь, выбирай Касабланку, рай, красотища.. .
Отдыхает и душа и тело!
Но, отдых скучноват, подходит для молодоженов, и пожилых 🙂
Сезон с июня по октябрь, хорошие талассотерапии, на высоком уровне как и в Тунисе.
Пятизвездочных отелей очень мало, но сервис в четверке достаточно хороший.
Вот лучшие отели:

Crowne Plaza 4*
El Kandara 4*
Farah Casablanca 5*
Holiday Inn 5*
Hyatt Regency Casablanca 5*
Idou Anfa 4*
Kenzi Basma 4*
Le Royal Mansour Meridien 5*
Riad Salam Casablanca 4*
Sheraton Casablanca Hotel and Towers 5*
Suisse 4*
Val D'Anfa 4*

Клевого отдыха!

Андрей

Вывеска решает.. . хорошая вывеска 5зв, плохая - 4.

Alexandr Androsov

В Касабланка вдоль океана есть приморский бродвей На нем штук 5 хороших отелей Но больше нет НИЧЕГО!! Да там и СПА бассейны и обслуживание супер! Но выйти некуда !!Ну типа этого в КАСАБЛАНКА !