Михаил Якунин

Какой курорт Туниса лучше всего выбрать? Чтобы можно было ездить на экскурсии. И посоветуйте отель 4 зв.

Св
Светлана

Посмотрите курорт Монастир, четверку Уан Ресорт Пиратес Аквапарк. Или же курорт Хаммамет, четверку Палм Бич.

ОК
Олег Кирьянов

Если хотите потусить, езжайте в Сусс. Была в Мархаба Рояль Салем, неплохая четверка, все включено, территория огромная. Русских мало, т. ч. нужен разговорный английский, и то невсегда срабатывает, т. к. государственный французский