Д!
Дарья !

Какой отель в Болгарии выбрать? какой курорт?

Та
Танечка

Золотые Пески, самый лучший курорт Болгарии, ее гордость, сейчас там много современных отелей таких как Морское Око-4*,ни в чем не уступающих европейским отелям.

Ольга Барышникова

Лучше выбрать другую страну для отдыха. Болгария - это совдепия. Уровень сервиса и питание намного хуже, чем в той же Турции ( я не имею в виду супер дорогие отели, на которые ценник зашкаливает).

Урмат Исаков

совковый отдых за немалые деньги. а про отель морско око больше негативных отзывов чем положительных! http://otvet.mail.ru/comments/answer/442947679

Яна Ермолович

если с лечением или гарантированно теплую воду ( там термальное озерцо в море впадает) то отель ТЕРМАЛ .