Ольга Вишнякова

Болгария! Какой курорт лучше?

Требования- чтобы людей на пляже не как на лежбище морских котиков (много в смысле) , чтобы ночная жизнь умеренно сочеталась с тишиной! То есть главное- и не скукотища и не какой-нить тусовочный цетр! И чтобы цены приемлемые! И природы хотелось бы кусочек. )) Время-июнь-июль! Читала, что на Солнечн. берегу в это время людей-тьма!

Александр Залога

чем южнее, тем теплее. в маленьких городках народу поменьше. ЗП и СБ в сезон - кильки в бочке. гляньте Созополь

Саня Sav

Таки да, Солнечный берег старый курорт и известен своими широкими песчаными пляжами, но в июне ещё вполне приемлемо. Природы там правда маловато - слишком застроено отелями. Природы больше в северной части Черноморского побережья Болгарии. Для спокойного отдыха среди природы вам подойдет Св. Константин и Елена. Но там, где спокойный отдых, там веселья мало. Может Албена? Выбирайте сами. http://ejourney.ru/Р±РѕР» гария/карта-курортов-Р±РѕР» гарии-самые-РїРѕРїСѓР» ярные-места-РґР» СЏ-отдых Р°

Анжела

на золотых песках

Лилия Наумова

Созополь, Ахтополь, Святы Влас. Там вариантов много.