Да
Дарья

Ищем лучший курорт в Болгарии! Посоветуйте, пожалуйста!

Могли бы вы посоветовать, лучший курорт в Болгарии, отвечающий следующим требованиям:

с МАКСИМАЛЬНО цивилизованной инфраструктурой, чтобы не трущёба какая-то дикая,
недалеко от города, чтобы не умирать от скуки, с живописной природой, чистым воздухом,
чистым, не слишком мелким морем, комфортабельными пляжами.
В общем, чтобы не пожалеть!

Спасибо!

Лариса Никитенко

Более живописная природа в северной части Черноморского побережья Болгарии - лететь до Варны. Вполне цивилизованный курорт с широким песочным пляжем Солнечный берег - лететь до Бургаса. Но зонтики и лежаки практически везде платные. Бесплатно можете лежать на своих подстилках на теплом песочке. Выбирайте четверку на первой линии и будет вам счастье.

Вера Котенко

Согласна с предыдущим оратором. За те деньги, которые стоит сейчас Болгария, все равно пожалеете. Что бы была инфраструктура, не трущоба, это 4-5*. За эту сумму будет гораздо симпатичнее и Испания, и Италия, и все Греции с островами.

Роман Суриков

Златы пясцы и злынчев бряг !

Анастасия Пластинина

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там все курорты Болгарии. Читайте, выбирайте.

Valya Kotik

всё что вы перечислили для Болгарии утопия. совковый отдых за необоснованно завышенную цену. про чистоту вообще молчу.

Виталий Ламинский

золотые пески и солнечный берег. но мне по душе больше солнечный берег, потому что там красавец несебр рядом и можно в стамбул на экскурсию поехать

Ка
Карина

Учитывая расходы на месте никаких Греций, не говоря уже об Италиях с Испаниями за такие же деньги, как в Болгарии, не будет. Для квалифицированного совета информации, приведенной в Вашем вопросе недостаточно. Мои предпочтения: южное побережье - Поморие, Несебр, Созополь, северное - Св. Константин и Елена. Советы по отдыху в Болгарии: отель берите только на завтраках. В перечисленных мною местах питание в кафешках недорогое и вполне качественное. На звездность в Европе обращать внимание особого смысла не имеет. Вполне достаточно 3 звезд. Ведь основное время Вы будете проводить не на территории отеля. Главное - месторасположение. Если не обращать особого внимания на некоторые мелочи (совковый отдых)))) , то Болгария вполне оправдывает ожидания. ЗЫ: не пугайтесь приведенного фото - в 2012 году было очень жаркое лето и море сильно цвело. Так не всегда и не везде.

Галина Вайнярв

Я могу Вам подобрать тур. Работаю в сфере туризма и со мноими турфирмами. Если интересует, свяжитесь со мной.