Об отдыхе и турах в Болгарию
Если Вы хотите отправиться в солнечную страну, где бы Вас ласкали волны Черного моря, то можете смело планировать отдых в Болгарии, ведь это очень гостеприимная и радушная страна, в которой вас также порадуют низкие цены. Но дешевизна туров в Болгарию – не самое главное, что способна предоставить туристу эта удивительная страна!
Албена
Главный курорт к северу от Варны, Албена занимает все протяжение побережья к северу от Варны и к югу от Мыса Каварна. В течение средневековых времен у залива было два больших колодца пресной воды.. .
Подробнее.. .
Балчик
Город Балчик расположен в 42 км к северо-востоку от Варны. основанный 2600 лет назад, он - преемник тракийской деревни Круни и древнегреческого города Дионисополис.. .
Подробнее.. .
Святой Константин
Курорт Святой Константин расположен в Северной части болгарского побережья, в 8 км от города Варны.. .
Подробнее.. .
Солнечный берег
Солнечный Берег - курорт, который расположен в южной части болгарского побережья, в 6 км к северу от Нессебера и в 42 км к северо-востоку от Бургаса.. .
Подробнее.. .
Варна
Варна - третий самый большой город в Болгарии. Это - административный, экономический и культурный центр области Варны. Варна - международный морской курорт и порт.. .
Подробнее.. .
Выбор-За Вами) посмотрите эту ссылку
Отдых за рубежом
подскажите курорт в Болгарии, наиболее подходящий для романтического отдыха.